654 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 20 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

ликвидация предприятия

Мы предоставляем крупному и среднему бизнесу, а также частным гражданам комплексное решение любых проблем - от закрытия и регистрации компании до адвокатской помощи на всех этапах ее движения. Работники нашей фирмы уважают каждого клиента, обратившегося в нашу компанию.

Индивидуальностью работыпредставленной фирмы несомненно является формирование длительных связей с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального отношения к любому клиенту и сохранение конфиденциальности информации.

Все наши работники обладают высшим юридическим и экономическим образованием, самым большим практическим опытом в области осуществляемых нашей фирмой услуг. Главным положением в нашей команде представляет из себя то, что, работая с нашей фирмой, вы получите желаемый эффект, основанный на наших сведениях и более чем 9 летнем реальном опыте. <a href=https://nur63.ru>бухгалтерские услуги в самаре</a>
Наша отечественная международная компания специализируется на регистрации и ликвидации юридических лиц и индивидуальных владельцев бизнеса, бухгалтерских услугах для каждого бизнеса, полном юр. сопровождении юридических лиц. Дополнительно выполняем провождение сделок,регистрация прав на нежилые помещения,заявление об отмене судебного приказа,представительство интересов в суде,регистрация ип,корпоративные споры,инвестиционные проекты,судебные споры по недвижимости,раздел имущества,алименты (взыскание алиментов),залив соседей,защита прав потребителей в Самаре.

Контактное лицо:
Chaido
Дата:
11 октября 2019 г. 5:41:54
Цена (оклад):
57854
Город:
Лозовая
ID объявления:
2752112